Списки записавшихся (зачисленных) в группы

Подготовительные курсы

10 класс: Подготовка к вступительным испытаниям творческой и профессиональной направленности для 10 класса

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 10-1а Сформирована 12 13 12
Группа 10-1б Формируется 8 13 8
Группа 10-2а Сформирована 13 13 13
Группа 10-2б Формируется 10 13 10
Группа 10-3а Сформирована 12 13 12
Группа 10-3б Формируется 7 13 7

10 класс: Двухгодичная программа (заочно)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 12-1 Формируется 8 30 6

10 класс: Каникулярные курсы 10 класс

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа К10-1 зима 2020 Сформирована 20 25 20

11 класс: Подготовка к вступительным испытаниям творческой и профессиональной направленности для 11 класса

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 11-1 Сформирована 20 20 20
Группа 11-2 Сформирована 11 17 10
Группа 11-3 Сформирована 20 20 20

11 класс: Подготовка к вступительным испытаниям творческой и профессиональной направленности для 11 класса (ускоренная)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 11-4 Формируется 23 25 23
Группа 11-5 Сформирована 24 25 22
Группа 11-6 Сформирована 26 25 26
Группа 11-7 Формируется 23 25 23

11 класс: МДИ

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа МДИ Сформирована 13 13 13

11 класс: Продолжающим обучение (заочно)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 12-3 Формируется 4 30 4

11 класс: Одногодичная программа (заочно)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 12-2 Формируется 16 30 14

11 класс: Каникулярные курсы 11 класс - продолжающие (второй год обучения)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа К11-1-зима 2020 Сформирована 17 20 17

11 класс: Каникулярные курсы 11 класс (одногодичная программа)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа К11-2 зима 2020 Сформирована 22 23 22
Группа К11-3 зима 2020 Сформирована 22 23 22
Группа К11-4 зима 2020 Сформирована 19 23 19

ЕГЭ, ОГЭ - подготовка

11 класс: Обществознание

Группа Статус Записалось План Зачислено
Обществознание Формируется 28 29 24

Студия проектного творчества

5-6 лет: Развивающая программа для детей 5-6 лет (0 класс)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 0-1 Формируется 12 15 10
Группа 0-2 Сформирована 15 15 15
Резервный список 0 класс Формируется 1 14 0

6-7 лет: Развивающая программа для детей 6-7 лет (1 класс)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 1-1 Формируется 12 14 11
Группа 1-2 Формируется 10 14 10

7-10 лет: Архитектурно-художественная мастерская

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа "Мандарин" (мкр.ОбьГЭС) Сформирована 8 15 8

8-9 лет: Комплексная программа для детей 8-9 лет (3 класс)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 3-1 Формируется 11 15 11
Группа 3-2 Формируется 13 15 13
Группа 3-3 Формируется 10 15 10

9-10 лет: Комплексная программа для детей 9-10 лет (4 класс)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 4-1 Формируется 11 15 11
Группа 4-2 Сформирована 15 15 14
Группа 4-2* Формируется 1 15 0

10-11 лет: Комплексная программа для детей 10-11 лет (5 класс)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 5-2 Сформирована 15 15 15
Группа 5-3 Формируется 14 15 14
Группа 5-3* Формируется 2 15 0

11-12 лет: Базовая подготовка для детей 11-12 лет (6 класс)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 6-1 Формируется 13 17 13
Группа 6-2 Сформирована 17 17 17
Группа 6-2 * Формируется 4 17 0

12-13 лет: Базовая подготовка для детей 12-13 лет (7 класс)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 7-1 Сформирована 15 15 15
Группа 7-1* Формируется 2 15 0
Группа 7-2 Формируется 14 15 14

13-14 лет: Компьютерная графика для детей 13-14 лет (8 класс)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 8-1 Формируется 9 15 9
Группа 8-2 Формируется 13 15 13
Группа 8-2* Формируется 1 15 0

13-14 лет: Ручная графика для детей 13-14 лет (8 класс)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 8-3 Сформирована 16 15 15
Группа 8-3* Формируется 2 15 0

14-15 лет: Архитектурное проектирование/3D-графика/ для детей 14-15 лет (9 класс)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 9-1 Сформирована 16 15 16

14-15 лет: Дизайнерское проектирование / графический дизайн / для детей 14-15 лет (9 класс)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 9-3 Формируется 11 15 11

14-15 лет: Дизайнерское проектирование / предметный дизайн / для детей 14-15 лет (9 класс)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа 9-2 Формируется 9 17 9

Арт-клуб

5-6 лет: Архитектурно-художественная мастерская - 2 часть

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа АРТ-2 (5-6 лет) Формируется 7 15 0

7-9 лет: Архитектурно-художественная мастерская

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа АРТ (7-9 лет) Сформирована 8 15 8

7-9 лет: Архитектурно-художественная мастерская - 2 часть

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа АРТ-2 (7-9 лет) Формируется 10 15 1

10-12: Академический рисунок и живопись (часть 2)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа - Академический рисунок и живопись (часть 2) - 10-12 лет Сформирована 4 15 0

10-12: Архитектурное проектирование

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа - Архитектурное проектирование (часть 2) - 10-12 лет Сформирована 3 15 0

10-12: Скетч-иллюстрация

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа - Скетч-иллюстрация - 10-12 лет Сформирована 2 15 0

13-15: 3Ds-MAX - визуализация (2 часть)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа - 3Ds-MAX - визуализация (часть 2) 13-17 лет Формируется 2 15 0

13-15: Академический рисунок и живопись (часть 1)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа - Академический рисунок и живопись (часть 1) 13-17 лет Сформирована 10 16 10

13-15: Академический рисунок и живопись (часть 2)

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа - Академический рисунок и живопись (часть 2) 13-17 лет Формируется 15 15 0

13-15: Архитектурное проектирование

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа - Архитектурное проектирование (часть 2) 13-17 лет Сформирована 0 15 0

13-15: Скетч-иллюстрация

Группа Статус Записалось План Зачислено
Группа - Скетч-иллюстрация 13-17 лет Сформирована 2 15 0