Группы учащихся

Группы учащихся

Очные программы
Студия детского проектного творчества
Развивающая программа для детей 5-6 лет (0 класс)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Сформирована
12
12
11
Формируется
11
12
10
Формируется
11
12
8
Группа 0-1* Резервный список
Формируется
0
12
0
Комплексная программа для детей 7-8 лет (2 класс)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
10
15
7
Формируется
8
15
7
Развивающая программа для детей 6-7 лет (1 класс)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
11
15
9
Формируется
10
15
9
Комплексная программа для детей 8-9 лет (3 класс)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Сформирована
16
15
13
Сформирована
15
15
10
Группа 3-2 *Резервный список
Формируется
0
15
0
Комплексная программа для детей 9-10 лет (4 класс)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
12
15
10
Сформирована
16
15
15
Комплексная программа для детей 10-11 лет (5 класс)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Сформирована
15
15
12
Сформирована
15
15
15
Сформирована
15
15
14
Формируется
7
15
6
Формируется
4
15
0
Базовая подготовка для детей 11-12 лет (6 класс)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
14
15
13
Сформирована
16
15
14
Сформирована
17
15
14
Базовая подготовка для детей 12-13 лет (7 класс)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
13
15
10
Формируется
13
15
10
Формируется
9
15
8
Формируется
11
15
11
Ручная графика для детей 13-14 лет (8 класс)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
8
15
7
Компьютерная графика для детей 13-14 лет (8 класс)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
13
15
12
Формируется
12
15
11
Формируется
11
15
10
Архитектурное проектирование для детей 14-15 лет (9 класс)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Сформирована
11
15
11
Формируется
11
15
10
Дизайнерское проектирование для детей 14-15 лет (9 класс)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
13
15
9
Формируется
10
15
9
Формируется
14
15
11
Подготовительные курсы
Подготовка к вступительным испытаниям творческой и профессиональной направленности для 10 класса
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Сформирована
14
13
14
Сформирована
12
13
11
Сформирована
13
13
12
Сформирована
13
13
13
Сформирована
13
13
12
Сформирована
13
13
12
Сформирована
13
13
13
Сформирована
13
13
12
Подготовка к вступительным испытаниям творческой и профессиональной направленности для 11 класса
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Сформирована
18
25
18
Сформирована
13
25
13
Сформирована
24
25
24
Подготовка к вступительным испытаниям творческой и профессиональной направленности для 11 класса (ускоренная)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Сформирована
23
25
22
Сформирована
25
25
25
Сформирована
17
25
15
Формируется
23
25
22
Сформирована
25
25
18
Монументально-декоративное искусство
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
3
15
0
Обществознание
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
24
30
21
Русский язык
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
3
20
3
Каникулярные курсы 10 класс
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Сформирована
13
25
13
Сформирована
11
25
10
Каникулярные курсы 11 класс - продолжающие (второй год обучения)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Сформирована
9
25
9
Сформирована
14
25
14
Каникулярные курсы 11 класс (одногодичная программа)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Сформирована
18
25
18
Сформирована
22
25
22
Арт-клуб (группы выходного дня)
Архитектурно-художественная мастерская - часть 1
Путешествие в мир искусства - часть 1
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Группа 1 - Путешествие в мир искусства (7-9 лет) *резервный список
Сформирована
0
15
0
Группа 2 - Путешествие в мир искусства (7-9 лет) *Резервный список
Сформирована
0
15
0
Архитектурно-художественная мастерская - часть 2
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Группа 1/2 - Архитектурно-художественная мастерская (5-6 лет) * Резервный список
Формируется
0
12
0
Путешествие в мир искусства - часть 2
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Группа 2/2 - Путешествие в мир искусства (7-9 лет)* Резервный список
Формируется
0
15
0
Группа 1/2 - Путешествие в мир искусства (7-9 лет)* Резервный список
Формируется
0
15
0
Скетчинг - часть 1
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Сформирована
11
15
10
Сформирована
11
15
11
Цифровая графика - часть 1
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Академический рисунок и живопись - часть 1
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Скетчинг - часть 2
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Академический рисунок и живопись - часть 2
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Группа 1/2 – Рисунок. Живопись (10-12 лет) * Резервный список
Формируется
0
15
0
Цифровая графика - часть 2
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Дизайн одежды - часть 2
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Скетчинг - часть 1
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Сформирована
9
15
7
Скетчинг - часть 2
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Цифровая графика - часть 1
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Академический рисунок и живопись - часть 1
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Группа 1 – Рисунок. Живопись (13-17 лет)*Резервный список
Сформирована
0
15
0
Группа 2 – Рисунок. Живопись (13-17 лет)*Резервный список
Сформирована
0
15
0
Дизайн одежды - часть 1
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Академический рисунок и живопись - часть 2
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Группа 1/2 – Рисунок. Живопись (13-17 лет)*резервный список
Формируется
0
15
0
Группа 2/2 – Рисунок. Живопись (13-17 лет) * Резервный список
Формируется
0
15
0
Цифровая графика - часть 2
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Группа 1/2 – Цифровая графика (13-17 лет) * Резервный список
Формируется
0
15
0
Дизайн одежды - часть 2
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Пробные экзамены 2022
Черчение (с письменной рецензией)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Экзамен "Черчение" (с письменной рецензией) -314
Сформирована
0
30
0
Черчение (с очной консультацией)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Экзамен "Черчение" (314)
Сформирована
0
20
0
Рисунок гипсовой головы (с очной консультацией)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Экзамен "Рисунок гипсовой головы" (510)
Сформирована
0
25
0
Рисунок гипсовой головы (с письменной рецензией)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Экзамен "Рисунок гипсовой головы" (511) (с письменной рецензией)
Сформирована
0
24
0
Профориентация - выбор профессии
Профнавигатор
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
6
6
Профессьянс
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Профессьянс
Формируется
0
0
Профнавигатор + Профессьянс
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Профориентатор + Профессьянс
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Профориентатор
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
6
6
Дистанционное обучение
Дистанционная подготовка к вступительным испытаниям
Одногодичная программа (заочно)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
12-2 Резервная группа
Формируется
0
25
0
Формируется
26
30
21
Двухгодичная программа (заочно)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
12
25
9
Продолжающим обучение (заочно)
Группа
Статус
Записалось
План
Зачислено
Формируется
11
25
10
Группа 9-1 *Резервный список
1)
Алексеевна Дарья Алексеевна
Записан
2)
Никифорова Полина Дмитриевна
Записан
Группа 9-2
1)
Решетникова Карина Ринатовна
Зачислен
2)
Бутырина Софья Борисовна
Зачислен
3)
Гветадзе Лали Кобовна
Зачислен
4)
Гойзман Виктория Михайловна
Зачислен
5)
Колобердина Мария Александровна
Зачислен
6)
Лемешко Ева Станиславовна
Зачислен
7)
Логвинова Алёна Сергеевна
Записан
8)
Манске Елизавета Сергеевна
Зачислен
9)
Машир Мария Витальевна
Записан
10)
Морозова Мелания Андреевна
Записан
11)
Панченко Софья Валерьевна
Записан
12)
Терещенко Милана Евгеньевна
Зачислен
13)
Шумакова Алина Юрьевна
Зачислен
Группа 0-2
1)
Щедрова Маргарита Евгеньевна
Зачислен
2)
Антипина Алиса Алексеевна
Записан
3)
Башкатова Екатерина Павловна
Зачислен
4)
Голованова Маргарита Евгеньевна
Зачислен
5)
Гурина Мария Викторовна
Зачислен
6)
Гурова Анастасия Валерьевна
Зачислен
7)
Ковалев Светослав
Зачислен
8)
Пустоветова Полина Алексеевна
Зачислен
9)
Угрюмова Ульяна Ивановна
Зачислен
10)
Чекмазова Варвара Алексеевна
Зачислен
11)
Ястребова Лиора Евгеньевна
Зачислен
Группа 1 - Архитектурно-художественная мастерская (5-6 лет) *Резервный список
1)
Аболонков Михаил Иванович
Записан
2)
Голованова Маргарита Евгеньевна
Записан
3)
Жегуло Елизавета Петровна
Записан
4)
Иванов Макар Глебович
Записан
5)
Тарусина Екатерина Михайловна
Записан
Группа 12-1
1)
Августовская Александра Викторовна
Записан
2)
Алешкевич Ксения Романовна
Зачислен
3)
Боднева Дарья Сергеевна
Зачислен
4)
Волкова Александра Евгеньевна
Зачислен
5)
Ильин Андрей Владимирович
Записан
6)
Курагина Анна Константиновна
Зачислен
7)
Набокова Валерия Сергеевна
Зачислен
8)
Наумова Ольга Николаевна
Зачислен
9)
Пинчук Елизавета Александровна
Записан
10)
Шитова Арина Владимировна
Зачислен
11)
Шолодько Татьяна Алексеевна
Зачислен
12)
Ясенская Полина Юрьевна
Зачислен
Группа 0-3
1)
Авдеев Роман Александрович
Записан
2)
Дунаевская Елизавета Олеговна
Зачислен
3)
Иванова Алиса Евгеньевна
Зачислен
4)
Ларичкина Мирослава Алексеевна
Зачислен
5)
Лымарь Мирон Михайлович
Зачислен
6)
Николаева Ева Александровна
Записан
7)
Палунина Варвара Артуровна
Зачислен
8)
Рудкевич Маргарита Сергеевна
Зачислен
9)
Русалева Валерия Игоревна
Записан
10)
Сандык Екатерина Урбановна
Зачислен
11)
Шерстнев Игорь Александрович
Зачислен
Группа 11-6
1)
Авраменко Алена
Зачислен
2)
Блажевич Валерия Романовна
Зачислен
3)
Варламов Дмитрий Дмитриевич
Зачислен
4)
Гордеева Мария Эдуардовна
Зачислен
5)
Дергач Елена Денисовна
Зачислен
6)
Кравец Владислава Олеговна
Записан
7)
Лысенко Ирина Николаевна
Зачислен
8)
Малышев Максим Альбертович
Зачислен
9)
Сагиева Маргарита Руслановна
Зачислен
10)
Саженкова Полина Сергеевна
Зачислен
11)
Тогушакова Вероника Константиновна
Зачислен
12)
Усольцева Елизавета Дмитриевна
Зачислен
13)
Федина Вероника Матвеевна
Зачислен
14)
Хомченко Анна Павловна
Зачислен
15)
Цурбанова Юлия Денисовна
Зачислен
16)
Чеботарёва Наталья Петровна
Зачислен
17)
Яковлева Александра Романовна
Зачислен
Обществознание
1)
Авраменко Алена
Зачислен
2)
Болдырева Елизавета Дмитриевна
Зачислен
3)
Власецкая Анна Денисовна
Зачислен
4)
Воробьев Илья Константинович
Зачислен
5)
Ворошилова Мария Алексеевна
Зачислен
6)
Гуселетова Каролина Денисовна
Зачислен
7)
Ермоленко Анастасия Викторовна
Зачислен
8)
Задорожная Марина Витальевна
Записан
9)
Калинкина Елизавета Максимовна
Зачислен
10)
Красовская Виктория Александровна
Зачислен
11)
Кривошеева Ксения Андреевна
Зачислен
12)
Лизунова Аделина Сергеевна
Зачислен
13)
Малимонова Елизавета Дмитриевна
Зачислен
14)
Маркина Анжела Максимовна
Зачислен
15)
Нешляева Екатерина Антоновна
Зачислен
16)
Орлова Елизавета Петровна
Зачислен
17)
Соколова Дарья Вячеславовна
Зачислен
18)
Сосулякина Александра Дмитриевна
Зачислен
19)
Спирина Ксения Евгеньевна
Зачислен
20)
Тирских Анна Александровна
Записан
21)
Халина Елизавета Александровна
Зачислен
22)
Цыгирь Дарья Алексеевна
Зачислен
23)
Червякова Вера Андреевна
Записан
24)
Чуйко Варвара Евгеньевна
Зачислен
Группа 1/2 – Рисунок. Живопись (13-17 лет)
1)
Агафонова София Владиславовна
Записан
2)
Аскерова София Намиковна
Записан
3)
Богданова Милослава Вячеславовна
Записан
4)
Исламова Карина Маратовна
Записан
5)
Камаева Анастасия Александровна
Записан
6)
Капустина Валерия Сергеевна
Записан
7)
Косинова Анастасия Владимировна
Записан
8)
Кудрявцева Юлия Андреевна
Записан
9)
Мельницкий Роман Евгеньевич
Записан
10)
Резанова Hадежда Юрьевна
Записан
11)
Рязанова Анфиса Евгеньевна
Записан
12)
Серебрякова Алина Михайловна
Записан
13)
Силина Анастасия Алексеевна
Записан
14)
Скузоватов Дмитрий Максимович
Записан
15)
Тарасова Екатерина Ивановна
Записан
16)
Терехова Алена Александровна
Записан
Группа 1 – Рисунок. Живопись (13-17 лет)
1)
Агафонова София Владиславовна
Зачислен
2)
Анкудинова Полина Евгеньевна
Зачислен
3)
Камаева Анастасия Александровна
Зачислен
4)
Капустина Валерия Сергеевна
Зачислен
5)
Косинова Анастасия Владимировна
Зачислен
6)
Кудрявцева Юлия Андреевна
Зачислен
7)
Мельницкий Роман Евгеньевич
Записан
8)
Пчела Всеволод Сергеевич
Зачислен
9)
Резанова Hадежда Юрьевна
Зачислен
10)
Рязанова Анфиса Евгеньевна
Записан
11)
Сакова Ксения Тимофеевна
Зачислен
12)
Тарасова Екатерина Ивановна
Зачислен
13)
Терехова Алёна Александровна
Записан
Группа 9-6
1)
Азаева Саида Азиевна
Зачислен
2)
Долинина Александра Ильинична
Зачислен
3)
Калугина Милолика Сергеевна
Зачислен
4)
Киричук Вероника Дмитриевна
Записан
5)
Лашина Софья Андреевна
Зачислен
6)
Михальцова Елена Николаевна
Зачислен
7)
Савиных Ольга Вадимовна
Зачислен
8)
Сергуняева Анастасия Анатольевна
Записан
9)
Скрижевский Андрей Алексеевич
Зачислен
10)
Сокол Ольга Сергеевна
Записан
11)
Трегуб Екатерина Ивановна
Зачислен
12)
Тюменцева Алина Николаевна
Зачислен
13)
Шаповалова Александра Алексеевна
Зачислен
14)
Шолпан Карина Сергеевна
Зачислен
Группа 8-1
1)
Акимова Екатерина Дмитриевна
Зачислен
2)
Берёзкина Софья Игоревна
Зачислен
3)
Боброва Марьяна
Зачислен
4)
Бочкарева Влада Антоновна
Зачислен
5)
Василицина Мария Андреевна
Зачислен
6)
Венсловас Валерия Андреевна
Зачислен
7)
Емельянова Полина Алексеевна
Зачислен
8)
Калитинец Кира Даниловна
Зачислен
9)
Латрыгина Ангелина Константиновна
Зачислен
10)
Михайлова Ярослава Денисовна
Записан
11)
Титкова Валерия
Зачислен
Группа 11-2
1)
Акмурзинова Полина Романовна
Зачислен
2)
Аникеева Юлия Сергеевна
Зачислен
3)
Белан Ангелина Алексеевна
Зачислен
4)
Галаева Ангелина Юрьевна
Зачислен
5)
Долженко Антонина Ильинична
Зачислен
6)
Егорова Дарья Евгеньевна
Зачислен
7)
Жилина Ксения Антоновна
Зачислен
8)
Иванова Анна Павловна
Зачислен
9)
Измайлова Елизавета Константиновна
Зачислен
10)
Лепустина Елизавета Сергеевна
Зачислен
11)
Палихова Регина Витальевна
Зачислен
12)
Петрова Лада Константиновна
Зачислен
13)
Русакова Юлиана Игоревна
Зачислен
Группа 3-1
1)
Алдонина Анна Максимовна
Зачислен
2)
Булбулашвили Ева Давидовна
Зачислен
3)
Гусева Мария Вячеславовна
Зачислен
4)
Дегтерева Екатерина Романовна
Зачислен
5)
Зарипов Тимур Динарович
Зачислен
6)
Казакова Софья Александровна
Записан
7)
Капитанова Мира Юрьевна
Зачислен
8)
Малкова Эмилия Захаровна
Зачислен
9)
Микутин Фаддей Алексеевич
Зачислен
10)
Новоселов Леонид Александрович
Зачислен
11)
Порохнина Алёна Игоревна
Зачислен
12)
Сенечко Ярослав
Записан
13)
Сташкова Анна Дмитриевна
Зачислен
14)
Сухоревский Макар Павлович
Зачислен
15)
Тен Софья Андреевна
Записан
16)
Чернова Дарья Даниловна
Зачислен
Группа 6-3
1)
Алеева Маргарита Сергеевна
Записан
2)
Бондарев Артём Андреевич
Зачислен
3)
Воробьева Карина Евгеньевна
Зачислен
4)
Гражданкина Александра Дмитриевна
Зачислен
5)
Зайцева Алиса Витальевна
Зачислен
6)
Захаркина Анастасия Алексеевна
Зачислен
7)
Игнатова Виктория Викторовна
Зачислен
8)
Лях Кирилл Николаевич
Зачислен
9)
Мещерякова Стефания Дмитриевна
Зачислен
10)
Рудьков Елисей Романович
Зачислен
11)
Рузаева Ксения Романовна
Записан
12)
Таушканов Матвей Сергеевич
Зачислен
13)
Терехина Мария Алексеевна
Зачислен
14)
Тишков Виктор Павлович
Зачислен
15)
Третьякова Кира Владимировна
Зачислен
16)
Хазова Мария Даниловна
Зачислен
17)
Яковлева Анна Алексеевна
Записан
Группа 11-1
1)
Алексеенко Дарья Александровна
Зачислен
2)
Арсенова Валерия Евгеньевна
Зачислен
3)
Баранова Алёна Олеговна
Зачислен
4)
Баркова Анастасия Эдуардовна
Зачислен
5)
Бондаренко Ксения Игоревна
Зачислен
6)
Варегин Михаил Алексеевич
Зачислен
7)
Дорохова Алина Андреевна
Зачислен
8)
Емельянова Екатерина Сергеевна
Зачислен
9)
Ерохин Ярослав Алексеевич
Зачислен
10)
Есипова Юлия
Зачислен
11)
Задорожная Марина Витальевна
Зачислен
12)
Кокуркина Дарья Дмитриевна
Зачислен
13)
Кривошеева Ксения Андреевна
Зачислен
14)
Новикова Полина Романовна
Зачислен
15)
Седых Марина Михайловна
Зачислен
16)
Спирина Ксения Евгеньевна
Зачислен
17)
Тупиков Даниил Игоревич
Зачислен
18)
Шевлякова Валентина Романовна
Зачислен
Группа 11-5
1)
Алемасов Андрей Евгеньевич
Зачислен
2)
Беленько Снежана Александровна
Зачислен
3)
Березова Екатерина Александровна
Зачислен
4)
Воробьева Лилия Игоревна
Зачислен
5)
Выгузова Алиса Сергеевна
Зачислен
6)
Гусева Елизавета Всеволодовна
Зачислен
7)
Жижина Елизавета Андреевна
Зачислен
8)
Заводскова Алина Игоревна
Зачислен
9)
Калинина Мария Сергеевна
Зачислен
10)
Кашанская Ольга Владиславовна
Зачислен
11)
Кислица Наталья Олеговна
Зачислен
12)
Климентьева Анастасия Станиславовна
Зачислен
13)
Кобаченко Софья Игоревна
Зачислен
14)
Колесова Екатерина Алексеевна
Зачислен
15)
Кравченко Александра Юрьевна
Зачислен
16)
Магай Ксения Львовна
Зачислен
17)
Маркина Анжела Максимовна
Зачислен
18)
Мартынова Алина Алексеевна
Зачислен
19)
Потапова Оксана Сергеевна
Зачислен
20)
Раннева Дарья Константиновна
Зачислен
21)
Рощина Юлия Александровна
Зачислен
22)
Сатлейкина Марина Александровна
Зачислен
23)
Скобелева Дарья Алексеева
Зачислен
24)
Усов Глеб Владимирович
Зачислен
25)
Хлгатян Ани Араиковна
Зачислен
Группа 12-3
1)
Алфёров Владислав Игоревич
Записан
2)
Галаева Дарья Антоновна
Зачислен
3)
Каратовская Полина Юрьевна
Зачислен
4)
Ламникова Светлана Федоровна
Зачислен
5)
Мельникова Татьяна Евгеньевна
Зачислен
6)
Пономарев Данил Русланович
Зачислен
7)
Потурайко Данил
Зачислен
8)
Седова Анна Александровна
Зачислен
9)
Фролова Полина Дмитриевна
Зачислен
10)
Ходова Мария Павловна
Зачислен
11)
Якунина Ольга Викторовна
Зачислен
Группа 1/2 - Путешествие в мир искусства (7-9 лет)
1)
Амитиров Никита Станиславович
Записан
2)
Андробаев Евгений Алексеевич
Записан
3)
Боровицкая Мария Максимовна
Записан
4)
Гельцер Валерия Денисовна
Зачислен
5)
Домашова Мирослава Ивановна
Записан
6)
Панарин Сафина Сергеевна
Записан
7)
Панасенко Полина Сергеевна
Записан
8)
Ребиков Алексей Витальевич
Записан
9)
Ромашкин Андрей Евгеньевич
Зачислен
10)
Сиротенко Мария Павловна
Записан
11)
Терентьева Дарина Максимовна
Записан
12)
Халепа Марина Романовна
Записан
13)
Храпова София Витальевна
Записан
14)
Шмидт Варвара Михайловна
Записан
15)
Якутина Полина Михайловна
Записан
Группа 10-4а
1)
Ананьина Мария Евгеньевна
Зачислен
2)
Базимирова Софья Андреевна
Зачислен
3)
Бондарева Дарья Дмитриевна
Зачислен
4)
Каретникова Полина Андреевна
Зачислен
5)
Киреева Мария Владимировна
Зачислен
6)
Колобкова Марина Витальевна
Зачислен
7)
Панкова Эвелина Павловна
Зачислен
8)
Позднякова Диана Андреевна
Зачислен
9)
Сердюкова Мария Михайловна
Зачислен
10)
Сокольникова Алёна Николаевна
Зачислен
11)
Уварова Милена Анатольевна
Зачислен
12)
Черкасова Анна Владимировна
Зачислен
13)
Шенфельд Александра Константиновна
Зачислен
Группа 10-1б
1)
Ананян Орнелла Артуровна
Зачислен
2)
Афонин Илья Алексеевич
Зачислен
3)
Бахтин Сергей Дмитриевич
Зачислен
4)
Ваценко Елена Анатольевна
Зачислен
5)
Гладышева Светлана Викторовна
Зачислен
6)
Дорочевская Валерия Николаевна
Зачислен
7)
Жарикова Екатерина Сергеевна
Зачислен
8)
Кочетова Софья Александровна
Зачислен
9)
Кузьминых Гродникова Дарья
Зачислен
10)
Мочалов Захар Сергеевич
Записан
11)
Мэдэгэй Анастасия Сергеевна
Зачислен
12)
Щедрина Елизавета Андреевна
Зачислен
Группа 6-1
1)
Андреева Вероника Андреевна
Зачислен
2)
Аул Ева Шалиндеровна
Зачислен
3)
Бромат Полина Сергеевна
Записан
4)
Винокуров Захар Александрович
Зачислен
5)
Еремкина Дарья Павловна
Зачислен
6)
Казанцева Софья Александровна
Зачислен
7)
Кузаева Ксения Александровна
Зачислен
8)
Левкина Любовь Ивановна
Зачислен
9)
Лепськая Амелия Евгеньевна
Зачислен
10)
Порфирьева Татьяна Алексеевна
Зачислен
11)
Сарычева Арина Артемовна
Зачислен
12)
Серафимов Максим Дмитриевич
Зачислен
13)
Шкатова Анастасия Владимировна
Зачислен
14)
Шкатова Виктория Владимировна
Зачислен
Группа 1 - Путешествие в мир искусства (7-9 лет)
1)
Андробаев Евгений Алексеевич
Записан
2)
Домашова Мирослава Ивановна
Зачислен
3)
Кузьменко Дамир Николаевич
Записан
4)
Кузьменко Дарина Николаевна
Зачислен
5)
Панасенко Полина Сергеевна
Зачислен
6)
Ребиков Алексей Витальевич
Зачислен
7)
Сиротенко Мария Павловна
Зачислен
8)
Терентьева Дарина Максимовна
Зачислен
9)
Уколова Валерия Витальевна
Зачислен
10)
Халепа Марина Романовна
Зачислен
11)
Храпова София Витальевна
Записан
12)
Якутина Полина Михайловна
Зачислен
13)
Янченко Никита Максимович
Зачислен
Группа К11-2 зима 2022
1)
Андросова Яна Викторовна
Зачислен
2)
Гомбоева Виктория Базаровна
Зачислен
3)
Горских Егор Сергеевич
Зачислен
4)
Заборцева Мария Андреевна
Зачислен
5)
Камзаракова Анастасия Романовна
Зачислен
6)
Косенкова Анастасия Александровна
Зачислен
7)
Краснова Марина Андреевна
Зачислен
8)
Кукина Анастасия Олеговна
Зачислен
9)
Лаврухина Ирина Витальевна
Зачислен
10)
Малахова Виктория Викторовна
Зачислен
11)
Мецкер Кристина Александровна
Зачислен
12)
Нагаева Арина Михайловна
Зачислен
13)
Неронов Данила Вячеславович
Зачислен
14)
Подкорытова Мария Вячеславовна
Зачислен
15)
Попкова Анастасия Андреевна
Зачислен
16)
Потапова Оксана Сергеевна
Зачислен
17)
Семенова Александра Юрьевна
Зачислен
18)
Сухова Полина Александровна
Зачислен
19)
Терещенко Александра Ярославовна
Зачислен
20)
Трашкова Юлия Александровна
Зачислен
21)
Трунина Владислава Евгеньевна
Зачислен
22)
Фалилеева Дана Вячеславовна
Зачислен
Группа К11-2 осень 2021
1)
Андросова Яна Викторовна
Зачислен
2)
Боталова Татьяна Юрьевна
Зачислен
3)
Букштынович Валерия Антоновна
Зачислен
4)
Гольцова Арина Александровна
Зачислен
5)
Горских Егор Сергеевич
Зачислен
6)
Гулинян Ангелина Врежовна
Зачислен
7)
Жукова Екатерина Алексеевна
Зачислен
8)
Замятина Наталья Алексеевна
Зачислен
9)
Косенкова Анастасия Александровна
Зачислен
10)
Мануйлов Максим Андреевич
Зачислен
11)
Мецкер Кристина Александровна
Зачислен
12)
Нагаева Арина Михайловна
Зачислен
13)
Неронов Данила Вячеславович
Зачислен
14)
Павлова Дарья Сергеевна
Зачислен
15)
Подкорытова Мария Вячеславовна
Зачислен
16)
Солдатова Карина Евгеньевна
Зачислен
17)
Татаринова Валерия Сергеевна
Зачислен
18)
Ушаков Степан Александрович
Зачислен
Группа 10-2б
1)
Аникина Карина Дмитриевна
Зачислен
2)
Кузьминых Анастасия Сергеевна
Зачислен
3)
Лукманов Надир Ширваниевич
Зачислен
4)
Маврин Андрей Александрович
Зачислен
5)
Маслова Елизавета Юрьевна
Зачислен
6)
Матвеева Полина Александровна
Зачислен
7)
Объедкова Нигина Сергеевна
Зачислен
8)
Пономарёва Юлия Александровна
Зачислен
9)
Сивильгаева Валерия Сергеевна
Зачислен
10)
Хафизова Богдана Андреевна
Зачислен
11)
Христенко Анастасия Валерьевна
Зачислен
12)
Шадрина Татьяна Сергеевна
Зачислен
13)
Шевелева Карина Андреевна
Зачислен
Группа 10-2а
1)
Аннаматова Майя Аннаматовна
Зачислен
2)
Гончаров Федор Денисович
Записан
3)
Груздева Юлия Владиславовна
Зачислен
4)
Корчагина Александра Анатольевна
Зачислен
5)
Лимонтова Мария Александровна
Зачислен
6)
Межуева Анна Сергеевна
Зачислен
7)
Небылицина Алина Николаевна
Зачислен
8)
Никитин Матвей Алексеевич
Зачислен
9)
Савина Наталья Сергеевна
Зачислен
10)
Сахненко Александра Евгеньевна
Зачислен
11)
Сидоров Савелий Игоревич
Зачислен
12)
Субботина Мария Эдуардовна
Зачислен
13)
Федурина Елена Вячеславовна
Зачислен
Группа 11-4
1)
Антонова Полина Сергеевна
Зачислен
2)
Бобров Артём Павлович
Зачислен
3)
Борисов Антон Дмитриевич
Зачислен
4)
Буравлева Мария Викторовна
Зачислен
5)
Власецкая Анна Денисовна
Зачислен
6)
Ворошилова Мария Алексеевна
Зачислен
7)
Головина Мария Алексеевна
Зачислен
8)
Дюкарева Анна Андреевна
Зачислен
9)
Карлина Екатерина Михайловна
Зачислен
10)
Лукьянова Елизавета Павловна
Зачислен
11)
Малимонова Елизавета Дмитриевна
Зачислен
12)
Махмудова Лейла
Зачислен
13)
Мацаков Николай Алексеевич
Зачислен
14)
Нурутдинова Варвара Павловна
Зачислен
15)
Проскурякова Ксения Витальевна
Зачислен
16)
Ракаева Анастасия Евгеньевна
Зачислен
17)
Репина Анастасия Васильевна
Зачислен
18)
Репина Анастасия Дмитриевна
Зачислен
19)
Рожкова Маргарита Алексеевна
Зачислен
20)
Таныгина Ангелина Викторовна
Зачислен
21)
Халина Елизавета Александровна
Зачислен
22)
Чернышов Александр Владимирович
Записан
23)
Чернышов Александр Владимирович
Зачислен
Группа 5-4
1)
Антощук Дарья Игоревна
Зачислен
2)
Вишневский Николай Андреевич
Записан
3)
Колесниченко Милана Дмитриевна
Зачислен
4)
Молокова Варвара Андреевна
Зачислен
5)
Петроченко Алина Алексеевна
Зачислен
6)
Шпагина Анна Ильинична
Зачислен
7)
Яковлева Елена Николаевна
Зачислен
Группа 6-4 * Резервная группа
1)
Антропова Татьяна Алексеевна
Записан
2)
Безкровная Ульяна Станиславовна
Записан
3)
Ваингард Ева Александровна
Записан
4)
Вернова Диана Александровна
Записан
5)
Курилова Николь Вячеславовна
Записан
6)
Мазнева Юлия Викторовна
Записан
Группа 0-1
1)
Апенькина Василина Борисовна
Зачислен
2)
Болотова Дарья Станиславовна
Записан
3)
Ведерников Кирилл Иванович
Зачислен
4)
Жукова Агата Андреевна
Зачислен
5)
Лошаков Юрий Антонович
Зачислен
6)
Понкратов Мирослав Вадимович
Зачислен
7)
Саркисян Левон Нарекович
Зачислен
8)
Сидоренко Никита Иванович
Зачислен
9)
Смирнова Анна Семеновна
Зачислен
10)
Сороковых Таисия Павловна
Зачислен
11)
Цыплаков Семён Евгеньевич
Зачислен
12)
Чиляков Илья Александрович
Зачислен
Группа 2 – Рисунок. Живопись (13-17 лет)
1)
Аполихина Анастасия Константинова
Зачислен
2)
Баранова Виктория Михайловна
Зачислен
3)
Гурьева Дарья Сергеевна
Зачислен
4)
Даниэлян Софья Владимировна
Зачислен
5)
Измалкин Александр Владимирович
Зачислен
6)
Исламова Карина Маратовна
Записан
7)
Лебедева Анастасия Романова
Зачислен
8)
Литвинцева Милана Сергеевна
Зачислен
9)
Михайлова Алина Евгеньевна
Зачислен
10)
Морозова Алёна Сергеевна
Зачислен
11)
Пшеничная Мария Павловна
Зачислен
12)
Самофалова Алиса Евгеньевна
Зачислен
13)
Таскаева София
Записан
Группа 2/2 – Рисунок. Живопись (13-17 лет)
1)
Аполихина Анастасия Константиновна
Записан
2)
Гурьева Дарья Сергеевна
Записан
3)
Даниэлян Софья Владимировна
Записан
4)
Иванова Анастасия Михайловна
Записан
5)
Кочеткова Алина Александровна
Записан
6)
Кудрявцева Арина Сергеевна
Записан
7)
Лебедева Анастасия Романовна
Записан
8)
Митряхина Анастасия Дмитриевна
Записан
9)
Михайлова Алина Евгеньевна
Записан
10)
Можельский Данила Яковлевич
Зачислен
11)
Морозова Алена Сергеевна
Записан
12)
Мочалов Захар Сергеевич
Записан
13)
Панкова Варвара Михайловна
Записан
14)
Таскаева София Вадимовна
Записан
Группа 5-1
1)
Аптикеева Надежда Викторовна
Записан
2)
Богданов Руслан Викторович
Зачислен
3)
Буйко Софья Евгеньевна
Зачислен
4)
Валова Полина Денисовна
Зачислен
5)
Вернова Диана Александровна
Зачислен
6)
Горева Елизавета Павловна
Зачислен
7)
Ермохина Вероника Вячеславовна
Зачислен
8)
Куртукова Алиса Евгеньевна
Зачислен
9)
Мурзина Екатерина Николаевна
Зачислен
10)
Рогозин Вадим Андреевич
Зачислен
11)
Родионова Александра Алексеевна
Зачислен
12)
Сенатор Полина Витальевна
Записан
13)
Хабарова Дарья Денисовна
Зачислен
14)
Харитонова Александра Алексеевна
Зачислен
15)
Чуркина Даяна Максимовна
Записан
Группа 7-4
1)
Артёменко Алиса Андреевна
Зачислен
2)
Барт Богдан
Зачислен
3)
Белова Дария Дмитриевна
Зачислен
4)
Ваингард Ева Александровна
Зачислен
5)
Гафарова Милла Руслановна
Зачислен
6)
Горькая Милена Константиновна
Зачислен
7)
Данилова Наталья Николаевна
Зачислен
8)
Данченко Ульяна Романовна
Зачислен
9)
Митюкляева Диана Игоревна
Зачислен
10)
Можаева Софья Евгеньевна
Зачислен
11)
Рудомир Анна Артемовна
Зачислен
Группа 5-3
1)
Артемьев Макар Алексеевич
Зачислен
2)
Бибко Диана Максимовна
Зачислен
3)
Володарская Маргарита Геннадьевна
Зачислен
4)
Гайгерова Екатерина Ивановна
Зачислен
5)
Гордеев Иван Алексеевич
Зачислен
6)
Иванова Арина Вячеславовна
Зачислен
7)
Кадырова Юлия Олеговна
Зачислен
8)
Капков Данил Вадимович
Зачислен
9)
Корнилов Ярослав Александрович
Записан
10)
Лифанова Дарья Александровна
Зачислен
11)
Музафярова София Романовна
Зачислен
12)
Полагаева Елена Дмитриевна
Зачислен
13)
Почекунина Милана Юрьевна
Зачислен
14)
Проскурина Софья Алексеевна
Зачислен
15)
Рудкевич Полина Сергеевна
Зачислен
Группа 8-4
1)
Артюхова София Денисовна
Зачислен
2)
Бермес Андрей Сергеевич
Зачислен
3)
Голованцова Мария Васильевна
Зачислен
4)
Жданова Елизавета Сергеевна
Зачислен
5)
Марьясова Ксения Алексеевна
Зачислен
6)
Матвеева Мария Витальевна
Зачислен
7)
Микутин Илья Алексеевич
Зачислен
8)
Михальченко Алёна Николаевна
Зачислен
9)
Панкова Анастасия Алексеевна
Записан
10)
Пронкина Анна Михайловна
Зачислен
11)
Сивцова Дарья Сергеевна
Зачислен
12)
Толкунова Валерия Александровна
Зачислен
Группа 1/2 – Скетчинг (10-12 лет)
1)
Архипенко Виктория Витальевна
Записан
2)
Ильин Максим Павлович
Записан
3)
Сидоренко Леонид Иванович
Записан
4)
Смирнов Денис Дмитриевич
Записан
5)
Сохань Елена Дмитриевна
Записан
6)
Эйрих Елизавета Андреевна
Записан
Группа 1 – Скетчинг (10-12 лет)
1)
АРХИПЕНКО Виктория Витальевна
Зачислен
2)
Головченко Стефания Александровна
Зачислен
3)
Игнатенко Константин Григорьевич
Зачислен
4)
Ильин Максим Павлович
Зачислен
5)
Новикова Сабира Сергеевна
Записан
6)
Подзина Констанция Константиновна
Зачислен
7)
Прохорова Валерия Витальевна
Зачислен
8)
Сидоренко Леонид Иванович
Зачислен
9)
Федотова Александра Максимовна
Зачислен
10)
Чернова Ксения Александровна
Зачислен
11)
Эйрих Елизавета Андреевна
Зачислен
Группа 7-1
1)
Асатрян Левон Юрикович
Записан
2)
Афонина Анастасия Федоровна
Зачислен
3)
Бовкун Дарья Денисовна
Записан
4)
Ваныкина Ольга Алексеевна
Зачислен
5)
Громов Виктор Александрович
Зачислен
6)
Кривошеенкова Ксения Олеговна
Зачислен
7)
Лоскутова Полина Анатольевна
Зачислен
8)
Паздникова Софья Андреевна
Зачислен
9)
Паркина Ника Константиновна
Зачислен
10)
Платошечкина Дарья Руслановна
Зачислен
11)
Стасевич Анастасия Павловна
Зачислен
12)
Толстова Ольга Максимовна
Зачислен
13)
Чистякова Ксения Кирилловна
Записан
Группа 4-2* Резервный список
1)
Астафьева Миланья Александровна
Записан
2)
Гальчикова Софья Александровна
Записан
3)
Дементьева Дарья Игоревна
Записан
Группа 6-3 *Резервный список
1)
Бадажкова Ева Викторовна
Записан
Группа 1 - Архитектурно-художественная мастерская (5-6 лет)
1)
Базыль Камилла Александровна
Зачислен
2)
Гришкова Лера Дмитриевна
Зачислен
3)
Жук Ариана Михайловна
Записан
4)
Карнаухова Виктория Витальевна
Записан
5)
Крымская София Петровна
Зачислен
6)
Мелентьева Анастасия Владиславовна
Зачислен
7)
Оленькова Анна Юрьевна
Зачислен
8)
Оленькова Мирослава Юрьевна
Зачислен
9)
Репина Мелания Евгеньевна
Зачислен
10)
Татаева Кира Андреевна
Зачислен
11)
Трубицына Анна Романовна
Зачислен
Группа 1 – Скетчинг (13-17 лет)
1)
Балина Татьяна Витальевна
Зачислен
2)
Богданова Милослава Вячеславовна
Зачислен
3)
Брыкунова Аксинья Павловна
Зачислен
4)
Горбунова Анна Денисовна
Зачислен
5)
Жигулина Валерия Игоревна
Зачислен
6)
Исеева Анастасия Руслановна
Зачислен
7)
Карпович Варвара Денисовна
Зачислен
8)
Кузьменко Алена Андреевна
Записан
9)
Михайлова Ангелина Геннадьевна
Записан
Группа 5-3 * Резерв
1)
Балуева София Алексеевна
Записан
2)
Бессонова Софья Аркадьевна
Записан
3)
Горбунов Игорь Сергеевич
Записан
4)
Хабарова Дарья Денисовна
Записан
Профориентатор
1)
Барис Артём Дмитриевич
Зачислен
2)
Гагай Анастасия Алексеевна
Зачислен
3)
Гудкова Софья Дмитриевна
Зачислен
4)
Земцова Алёна Вячеславовна
Зачислен
5)
Максимовская Стефания Александровна
Зачислен
6)
Ракитина Анна Дмитриевна
Зачислен
Группа 2/2 – Цифровая графика (10-12 лет)
1)
Бармина Евгения Михайловна
Записан
2)
Булатова Олеся Вячеславовна
Зачислен
3)
Дубовик Екатерина Евгеньевна
Записан
4)
Дудкин Тимофей Антонович
Записан
5)
Корюкова Стефания Александровна
Записан
6)
Кузьмина Виктория Денисова
Записан
7)
Луковская Анастасия Геннадьевна
Записан
8)
Лях Кирилл Николаевич
Зачислен
9)
Токарев Степан Игоревич
Записан
10)
Убшаева Дарья Сергеевна
Записан
11)
Шпедт Сергей Евгеньевич
Записан
Группа 2 – Скетчинг (10-12 лет)
1)
Бармина Евгения Михайловна
Зачислен
2)
Борбак-Оол Дарина Александровна
Зачислен
3)
Варнакова Анастасия Егоровна
Зачислен
4)
Доркина Дарья Евгеньевна
Зачислен
5)
Кравченко Милана Антоновна
Зачислен
6)
Лобашина Мария Денисовна
Зачислен
7)
Митрофанова Арина Александровна
Зачислен
8)
Садикова Элина Вадимовна
Зачислен
9)
Смолина Ульяна Антоновна
Зачислен
10)
Тарасова Виктория Евгеньевна
Зачислен
11)
Чирко Софья Денисовна
Зачислен
Группа 2/2 - Путешествие в мир искусства (7-9 лет)
1)
Барт Максим Александрович
Записан
2)
Боровицкая Мария Максимовна
Записан
3)
Гавриленко Таисия Антоновна
Записан
4)
Гришкова Лера Дмитриевна
Записан
5)
Довженкова Таисия Васильевна
Записан
6)
Емельяненко Маргарита Сергеевна
Записан
7)
Иванова София Денисовна
Записан
8)
Непомнящая Александра Александровна
Записан
9)
Пантюшева Алёна Игоревна
Записан
10)
Рябухина София Александровна
Записан
11)
Сорокина Анна Сергеевна
Записан
12)
Швец Владислав Игоревич
Записан
13)
Шевчук Марк Максимович
Записан
14)
Шляхова Эмилия Вячеславовна
Записан
15)
Янченко Никита Максимович
Записан
Группа 11-3
1)
Бартош Александра Сергеевна
Зачислен
2)
Болдырева Елизавета Дмитриевна
Зачислен
3)
Гончарова Лидия Алексеевна
Зачислен
4)
Евдокименко Анфиса Константиновна
Зачислен
5)
Евтюхин Всеволод Глебович
Зачислен
6)
Ермоленко Анастасия Викторовна
Зачислен
7)
Ишевских Максим Николаевич
Зачислен
8)
Каменева Софья Александровна
Зачислен
9)
Кечкина Ксения Денисовна
Зачислен
10)
Кузнецов Даниил Сергеевич
Зачислен
11)
Михеева Екатерина Алексеевна
Зачислен
12)
Мутовкина Инга Алексеевна
Зачислен
13)
Овсянникова Анна Сергеевна
Зачислен
14)
Перминова Софья Михайловна
Зачислен
15)
Пищугин Даниил Алексеевич
Зачислен
16)
Плескач Наталья Сергеевна
Зачислен
17)
Пухальская Анна Юрьевна
Зачислен
18)
Радионова Елизавета Евгеньевна
Зачислен
19)
Семякина Аксинья Николаевна
Зачислен
20)
Смирнова Ксения Сергеевна
Зачислен
21)
Субботина Жанна Александровна
Зачислен
22)
Токарев Михаил Романович
Зачислен
23)
Цыгирь Дарья Алексеевна
Зачислен
24)
Шкердина Валерия Анатольевна
Зачислен
Группа 2-1
1)
Барышев Николай Романович
Зачислен
2)
Манишина Ксения Николаевна
Записан
3)
Матвеева Ольга Александровна
Записан
4)
Сидоренко Ульяна Дмитриевна
Записан
5)
Смирнова София Павловна
Зачислен
6)
Фролов Максим Вадимович
Зачислен
7)
Фролов Егор Вадимович
Зачислен
8)
Че Юлия Витальевна
Зачислен
9)
Чега Анна Ивановна
Зачислен
10)
Шелестова Ангелина Алексеевна
Зачислен
Группа 1/2 – Рисунок. Живопись (10-12 лет)
1)
Барышева Александра Максимовна
Записан
2)
Гулина Мария Валерьевна
Записан
3)
Жабина Екатерина Юрьевна
Зачислен
4)
Зиненко Елизавета Евгеньевна
Записан
5)
Игнатенко Константин Григорьевич
Записан
6)
Карлова Арина Игоревна
Записан
7)
Матюшина Анастасия Андреевна
Записан
8)
Мхитарян Елизавета Грачьевна
Записан
9)
Подзина Констанция Константиновна
Записан
10)
Селезнев Роман Александрович
Записан
11)
Фоминых Диана Вадимовна
Записан
12)
Шалыгина Дарья Николаевна
Записан
13)
Эстерле Элиза-Мария Андреевна
Записан
Группа 1 – Рисунок. Живопись (10-12 лет)
1)
Барышева Александра Максимовна
Зачислен
2)
Веревочкина Александра Алексеевна
Зачислен
3)
Жабина Екатерина Юрьевна
Записан
4)
Журавлева Мария Алексеевна
Зачислен
5)
Карлова Арина Игоревна
Записан
6)
Ларин Никита Игоревич
Зачислен
7)
Матюшина Анастасия Андрееевна
Зачислен
8)
Мхитарян Елизавета Грачьевна
Зачислен
9)
Фоминых Диана Вадимовна
Зачислен
10)
Шалыгина Дарья Николаевна
Зачислен
11)
Эстерле Элиза-Мария Андреевна
Зачислен
Группа 5-2
1)
Барышпол Мария Михайловна
Зачислен
2)
Бессонова Софья Аркадьевна
Зачислен
3)
Горелова Анна Андреевна
Зачислен
4)
Д Кунха-Соловьева Глория-Анастассия
Зачислен
5)
Киргинцева Дарья Алескандровна
Зачислен
6)
Малькова Арина Сергеевна
Зачислен
7)
Малявко Анна Сергеевна
Зачислен
8)
Медведева Виктория Константиновна
Зачислен
9)
Мочалина Дарья Олеговна
Зачислен
10)
Олихова Вероника Сергеевна
Зачислен
11)
Светличная Анастасия Дмитриевна
Зачислен
12)
Соколова Мария Михайловна
Зачислен
13)
Токарева Ангелина Константиновна
Зачислен
14)
Тютчева Ирина Павловна
Зачислен
15)
Чемоданова Ева Дмитриевна
Зачислен
Группа 2-2
1)
Басалаева Марианна Владимировна
Зачислен
2)
Воронцова Есения Сергеевна
Зачислен
3)
Каминская София Павловна
Зачислен
4)
Клишина Мария Игоревна
Зачислен
5)
Марментьева Алёна Денисовна
Зачислен
6)
Мосина Александра Павловна
Зачислен
7)
Риттер Ангелина Александровна
Записан
8)
Сатров Михаил Сергеевич
Зачислен
Профнавигатор + Профессьянс
1)
Баськов Тимофей Вячеславович
Записан
2)
Дивинский Артём Андреевич
Зачислен
3)
Евсеева Роза Максимовна
Зачислен
4)
Казанцева Снежана Станиславовна
Зачислен
5)
Карпович Варвара Денисовна
Зачислен
6)
Кашицын Тимур Константинович
Зачислен
7)
Попова Варвара Денисовна
Зачислен
8)
Сапрыкин Андрей Эдуардович
Зачислен
Группа К11-1 зима 2022
1)
Баталова Валерия Витальеана
Зачислен
2)
Галаева Дарья Антоновна
Зачислен
3)
Галицкая Анна Сергеевна
Зачислен
4)
Долматова Ангелина Артёмовна
Зачислен
5)
Заева Екатерина Эдуардовна
Зачислен
6)
Капкайкина Арина Ильинична
Зачислен
7)
Каратовская Полина Юрьевна
Зачислен
8)
Ким Варвара Дмитриевна
Зачислен
9)
Пухальская Анна Юрьевна
Зачислен
10)
Синицина Екатерина Денисовна
Зачислен
11)
Смирнов Александр Константинович
Зачислен
12)
Татарникова Мария Константиновна
Зачислен
13)
Титова Полина Александровна
Зачислен
14)
Юлдашева Дарья Денисовна
Зачислен
Группа К11-1 осень 2021
1)
Баталова Валерия Витальевна
Зачислен
2)
Галаева Дарья Антоновна
Зачислен
3)
Еременко Анастасия Сергеевна
Зачислен
4)
Карлина Александра Николаевна
Зачислен
5)
Синицина Екатерина Денисовна
Зачислен
6)
Скрябина Софья Дмитриевна
Зачислен
7)
Татарникова Мария Константиновна
Зачислен
8)
Титова Полина Александровна
Зачислен
9)
Юлдашева Дарья Денисовна
Зачислен
Группа К10-1 зима 2022
1)
Батиенко Анастасия Сергеевна
Зачислен
2)
Дорошенко Елизавета Юрьевна
Зачислен
3)
Костюченко Анастасия Алексеевна
Зачислен
4)
Мезер Адалина Константиновна
Зачислен
5)
Мозговой Андрей Сергеевич
Зачислен
6)
Мочалов Захар Сергеевич
Записан
7)
Стадникова Дарья Васильевна
Зачислен
8)
Сыстерова Влада Александровна
Зачислен
9)
Филютович Карина Александровна
Зачислен
10)
Христенко Анастасия Валерьевна
Зачислен
11)
Чикина Дарья Игоревна
Зачислен
Группа 2/2 – Скетчинг (10-12 лет)
1)
Безбородова Виктория Александровна
Записан
2)
Борбак-Оол Дарина Александровна
Записан
3)
Варнакова Анастасия Егоровна
Записан
4)
Веревочкина Александра Алексеевна
Записан
5)
Кравченко Милана Антоновна
Записан
6)
Литвинова Дарья Дмитриевна
Записан
7)
Митронина Мишель Борисовна
Записан
8)
Садикова Элина Вадимовна
Записан
9)
Смолина Ульяна Антоновна
Записан
10)
Токарев Степан Игоревич
Записан
11)
Чирко Софья Денисовна
Записан
Группа 9-3
1)
Белых Елизавета Максимовна
Зачислен
2)
Емец Юлия Константиновна
Записан
3)
Кабышева Ангелина Артемовна
Зачислен
4)
Калинкина Диана Максимовна
Зачислен
5)
Карманова Ксения Сергеевна
Зачислен
6)
Малиновская Карина Сергеевна
Зачислен
7)
Сурикова Софья Дмитриевна
Зачислен
8)
Устюжанина Дарья Алексеевна
Зачислен
9)
Харламова Мария Вячеславовна
Зачислен
10)
Штыр Яна Петровна
Зачислен
Группа 12-2
1)
Беляева Анастасия Александровна
Зачислен
2)
Бирюк Анастасия Олеговна
Зачислен
3)
Букштынович Валерия Антоновна
Зачислен
4)
Викс София Серегеевна
Зачислен
5)
Волкова Ангелина Геннадьевна
Зачислен
6)
Гуселетова Каролина Денисовна
Зачислен
7)
Долганова Ольга Сергеевна
Записан
8)
Жменя Софья Алексеевна
Зачислен
9)
Карбовская Кира Владимировна
Зачислен
10)
Колотилова Ксения Андреевна
Зачислен
11)
Колпакова Милана Антоновна
Зачислен
12)
Коробицына Ксения Александровна
Зачислен
13)
Краснова Марина Андреевна
Зачислен
14)
Курносенкова Елизавета Алексеевна
Записан
15)
Ломова Лидия Александровна
Зачислен
16)
Никитина Анастасия Максимовна
Записан
17)
Оконешникова Арина Игоревна
Зачислен
18)
Пасынкова Ксения Денисовна
Записан
19)
Пигузов Иван Сергеевич
Зачислен
20)
Рудакова Арина Сергеевна
Зачислен
21)
Старостина Илона Геннадьевна
Зачислен
22)
Столярова Серафима Васильевна
Зачислен
23)
Хассан Ушин Ахмед
Записан
24)
Худякова Арина Дмитриевна
Зачислен
25)
Черепанов Руслан Абдулович
Зачислен
26)
Шарлай Полина Владимировна
Зачислен
Группа 3-2
1)
Берестова Елизавета
Записан
2)
Боцу Николина Николаевна
Зачислен
3)
Брицева София Андреевна
Зачислен
4)
Буйская Ульяна Сергеевна
Записан
5)
Буховецкая Елизавета Ивановна
Записан
6)
Власенко Екатерина Ивановна
Зачислен
7)
Звонкова Полина Сергеевна
Зачислен
8)
Коваль Диана Евгеньевна
Зачислен
9)
Корнев Тимофей Витальевич
Зачислен
10)
Макаревич Софья Ильинична
Зачислен
11)
Нагайцев Никита Игоревич
Записан
12)
Савиных Семен Данилович
Зачислен
13)
Сафиулина София Игоревна
Записан
14)
Чепасова Полина Александровна
Зачислен
15)
Шупилко Ольга Ивановна
Зачислен
Группа 1 – Цифровая графика (13-17 лет)
1)
Биркин Даниил Валерьевич
Зачислен
2)
Быкова Дарья Александровна
Зачислен
3)
Гончарова Дарья Алексеевна
Зачислен
4)
Гурская Полина Валентиновна
Зачислен
5)
Дэн Арсений Сяоюевич
Записан
6)
Леонова АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
Зачислен
7)
Марченко Софья Романовна
Записан
8)
Осипова Анастасия Олеговна
Зачислен
9)
Пехтерёва Ксения Денисовна
Зачислен
10)
Разинкина Виктория Витальевна
Записан
11)
Резанова Hадежда Юрьевна
Зачислен
12)
Сорокина Мария Владимировна
Зачислен
13)
Стремилова Кристина Романовна
Зачислен
14)
Шевчук Кира Антоновна
Зачислен
Группа 4-1
1)
Близнюк Алена Радиславовна
Записан
2)
Блинова Алиса Сергеевна
Зачислен
3)
Вологдина Полина Максимовна
Зачислен
4)
Гребенюк Дарья Александровна
Зачислен
5)
Котченко Мария Максимовна
Зачислен
6)
Линк Алиса Викторовна
Зачислен
7)
Мацкевич Вера Александровна
Записан
8)
Сухарева Мария Сергеевна
Зачислен
9)
Ульмаскулова Эмилия Альбертовна
Зачислен
10)
Шевченко Маргарита Евгеньевна
Зачислен
11)
Шишкина Витана Александровна
Зачислен
12)
Шубина Алиса Ивановна
Зачислен
Группа 4-2
1)
Блинова Мирра Сергеевна
Зачислен
2)
Джагиева Вероника Аликовна
Зачислен
3)
Димитриева Мирослава Алексеевна
Зачислен
4)
Крисанов Всеволод Владимирович
Зачислен
5)
Лепёхин Владимир Константинович
Зачислен
6)
Матафонова Елизавета Степановна
Зачислен
7)
Назаренко Дарья Ивановна
Зачислен
8)
Новикова Кира Денисовна
Записан
9)
Самышкина Екатерина Сергеевна
Зачислен
10)
Саченко Ростислав Игоревич
Зачислен
11)
Смолякова Ульяна Андреевна
Зачислен
12)
Тарских Никита Игоревич
Зачислен
13)
Францкевич Варвара Олеговна
Зачислен
14)
Чернова Александра Сергеевна
Зачислен
15)
Шкуратова Мария Викторовна
Зачислен
16)
Шпилева Анастасия Павловна
Зачислен
Группа 11-7
1)
Бобровская Валерия Вадимовна
Зачислен
2)
Ватутина Лика Сергеевна
Записан
3)
Воробьев Илья Константинович
Зачислен
4)
Гарыгин Максим Владимирович
Зачислен
5)
Есина Александра Александровна
Зачислен
6)
Кривощёкова Вероника Алексеевна
Зачислен
7)
Левшина Полина Евгеньевна
Зачислен
8)
Лемещук Вера Юрьевна
Зачислен
9)
Малахова Виктория Викторовна
Зачислен
10)
Нешляева Екатерина Антоновна
Зачислен
11)
Никонорова Анастасия Денисовна
Зачислен
12)
Ракитина Дарья Дмитриевна
Зачислен
13)
Решке Александра Вячеславовна
Зачислен
14)
Садовщикова Карина Вячеславовна
Зачислен
15)
Сиврюкова Ольга Евгеньевна
Зачислен
16)
Смагина Виктория Андреевна
Зачислен
17)
Соколова Дарья Вячеславовна
Зачислен
18)
Сосулякина Александра Дмитриевна
Зачислен
19)
Стецова Анна Алексеевна
Зачислен
20)
Филатова Мария Константиновна
Зачислен
21)
Чуйко Варвара Евгеньевна
Зачислен
22)
Шуплецова Елизавета Андреевна
Зачислен
23)
Щербань Анна Андреевна
Зачислен
Группа 9-1
1)
Богомолова Софья Вячеславовна
Зачислен
2)
Гришова Антонина Юрьевна
Зачислен
3)
Духанина Ксения Дмитриевна
Зачислен
4)
Загузина Алина Зориковна
Зачислен
5)
Ищенко Елизавета Сергеевна
Зачислен
6)
Носкова Ксения Евгеньевна
Зачислен
7)
Романов Богдан Михайлович
Зачислен
8)
Рыбалко Маргарита Ивановна
Зачислен
9)
Сутормина Мария Сергеевна
Зачислен
10)
Фокина София Викторовна
Зачислен
11)
Храпцова Маргарита Сергеевна
Зачислен
Группа 8-3
1)
Бойко Алиса Андреевна
Зачислен
2)
Водопьянова Марина Юрьевна
Зачислен
3)
Зибенберг Анастасия Александровна
Зачислен
4)
Макаренко Екатерина Евгеньевна
Зачислен
5)
Маслеенко Ева Юрьевна
Записан
6)
Мезенцева Таисья Сергеевна
Зачислен
7)
Солодкина Софья Юрьевна
Зачислен
8)
Фадеева Александра Егоровна
Зачислен
Группа 11-8
1)
Боровая Екатерина Романовна
Зачислен
2)
Галынская Алёна Александровна
Зачислен
3)
Гомбоева Виктория Базаровна
Зачислен
4)
Горбачев Иван Игоревич
Записан
5)
Евсеева Владислава Романовна
Зачислен
6)
Заборцева Мария Андреевна
Зачислен
7)
Ионко София Ильинична
Зачислен
8)
Калманбетова Пери Нурланбековна
Записан
9)
Кривенко Мария Алексеевна
Зачислен
10)
Макарова Полина Дмитриевна
Зачислен
11)
Масляницина Ирина Петровна
Зачислен
12)
Нуриманова Ангелина Ерболатовна
Записан
13)
Павлова Ксения Александровна
Зачислен
14)
Пономаренко Дарья Ивановна
Зачислен
15)
Сиденко Ольга Викторовна
Зачислен
16)
Смирнов Александр Константинович
Зачислен
17)
Токарева Анастасия Александровна
Записан
18)
Трашкова Юлия Александровна
Записан
19)
Трополева Анастасия Валерьевна
Зачислен
20)
Ушаков Степан Александрович
Зачислен
21)
Хохлова Александра Сергеевна
Зачислен
22)
Цветкова Екатерина Андреевна
Зачислен
23)
Чаплышкина Анастасия Евгеньевна
Зачислен
24)
Червякова Вера Андреевна
Записан
25)
Чернова Екатерина Витальевна
Записан
Группа 1/2 - Архитектурно-художественная мастерская (5-6 лет)
1)
Брызгалова Ульяна Алексеевна
Записан
2)
Гришкова Лера Дмитриевна
Записан
3)
Жук Ариана Михайловна
Зачислен
4)
ИОНОВ Михаил Дмитриевич
Записан
5)
ИОНОВА Таисия Дмитриевна
Записан
6)
Карнаухова Виктория Витальевна
Записан
7)
Красильникова Елизавета Александровна
Записан
8)
Красношлыкова Ева Александровна
Записан
9)
Прокопенко Татьяна Викторовна
Записан
10)
Репина Мелания Евгеньевна
Записан
11)
Трубицына Анна Романовна
Записан
12)
Шулика Валентина Павловна
Записан
Группа 1/2 – Скетчинг (13-17 лет)
1)
Брыкунова Аксинья Павловна
Записан
2)
Буряк Никита Сергеевич
Записан
3)
Епанчинцева Анисия Николаевна
Записан
Группа 10-4б
1)
Буан Анастасия Себастьяновна
Зачислен
2)
Горбатиков Анатолий Михайлович
Записан
3)
Кислова Полина Сергеевна
Зачислен
4)
Михайлова Виктория Артуровна
Зачислен
5)
Рихерт Ирина Сергеевна
Зачислен
6)
Сейфулина Мария Константиновна
Зачислен
7)
Стригуль Анастасия Ильинична
Зачислен
8)
Тайлашев Александр
Зачислен
9)
Филиппова Ирина Романовна
Зачислен
10)
Фомичева Александра Павловна
Зачислен
11)
Чаркович Владислав Федорович
Зачислен
12)
Черевко Алеся Александровна
Зачислен
13)
Швецова Анастасия Максимовна
Зачислен
Группа 10-3а
1)
Бугаев Леонтий Игоревич
Зачислен
2)
Гагай Анастасия Алексеевна
Зачислен
3)
Геновская Яна Андреевна
Записан
4)
Гостева София Ильинична
Зачислен
5)
Инютина Олеся Сергеевна
Зачислен
6)
Кондюрин Максим Сергеевич
Зачислен
7)
Мельшикова Анастасия Евгеньевна
Зачислен
8)
Немцова Елизавета Яковлевна
Зачислен
9)
Прибыткова Анна Михайловна
Зачислен
10)
Пугачева Полина Алексеевна
Зачислен
11)
Селиванова Виктория Олеговна
Зачислен
12)
Титаренко Яна Витальевна
Зачислен
13)
Юраго София Вячеславовна
Зачислен
Группа 2 – Цифровая графика (10-12 лет)
1)
Булатова Олеся Вячеславовна
Зачислен
2)
Дудкин Тимофей Антонович
Зачислен
3)
Корюкова Стефания Александровна
Зачислен
4)
Луковская Анастасия Геннадьевна
Зачислен
5)
Убшаева Дарья Сергеевна
Зачислен
6)
Шпедт Сергей Евгеньевич
Зачислен
Группа 9-5
1)
Буянова Анна Евгеньевна
Зачислен
2)
Замалетдинова Анна Максимовна
Зачислен
3)
Ковальков Никита Артемович
Зачислен
4)
Крутова Екатерина Романовна
Зачислен
5)
Липилина Ангелина Игоревна
Зачислен
6)
Малышенок Екатерина Евгеньевна
Зачислен
7)
Манаева Анна Михайловна
Зачислен
8)
Мартынов Роман Антонович
Записан
9)
Павловец Михаил Сергеевич
Зачислен
10)
Руденко Софья Алексеевна
Зачислен
11)
Солодова Евгения Романовна
Зачислен
Группа 1/2 – Цифровая графика (13-17 лет)
1)
Быкова Дарья Александровна
Записан
2)
Гончарова Дарья Алексеевна
Записан
3)
Гурская Полина Валентиновна
Записан
4)
Дэн Арсений Сяоюевич
Записан
5)
Епанчинцева Анисия Николаевна
Записан
6)
Зонтов Андрей Алексеевич
Записан
7)
Литвинова Софья Сергеевна
Записан
8)
Лычешкова Елизавета Константиновна
Записан
9)
Марченко Софья Романовна
Записан
10)
Осипова Анастасия Олеговна
Записан
11)
Пехтерёва Ксения Денисовна
Записан
12)
Резанова Hадежда Юрьевна
Записан
13)
Сорокина Мария Владимировна
Записан
14)
Фоминых Диана Вадимовна
Записан
15)
Шевчук Кира Антоновна
Записан
Группа 11 класс *Резервный список
1)
Ватутина Лика Сергеевна
Записан
2)
Лесун Виктория Андреевна
Записан
Группа 1-2
1)
Вахрушева Мария Михайловна
Зачислен
2)
Гражданкина Варвара Дмитриевна
Зачислен
3)
Мальцева Екатерина Сергеевна
Зачислен
4)
Моисеева Полина Михайловна
Записан
5)
Пшенина Надежда Александровна
Зачислен
6)
Рудкевич Агата Сергеевна
Зачислен
7)
Семенюта Василиса Александровна
Зачислен
8)
Скопин Елизавета Яновна
Зачислен
9)
Шкреба Анастасия Дмитриевна
Зачислен
10)
Ямлиханова Елизавета Констатиновна
Зачислен
Группа 1-1
1)
Ведерников Роман Иванович
Зачислен
2)
Гончаров Всеволод Александрович
Зачислен
3)
Димитриева Станислава Алексеевна
Зачислен
4)
Доржиева София Витальевна
Зачислен
5)
Жидков Дмитрий Александрович
Зачислен
6)
Зайцева Виктория Витальевна
Зачислен
7)
Зенцов Демид Васильевич
Зачислен
8)
Каргапольцева Алиса Александровна
Зачислен
9)
Милюшина Есения Павловна
Записан
10)
Ситникова Анастасия Сергеевна
Зачислен
11)
Филоненко Михаил Александрович
Зачислен
Группа 10-1а
1)
Вепренцева Дарья Сергеевна
Зачислен
2)
Геленов Владимир Иванович
Зачислен
3)
Исаева Алёна Андреевна
Зачислен
4)
Киреев Алексей Вячеславович
Зачислен
5)
Киреев Данил Вячеславович
Зачислен
6)
Костюк Дарья Максимовна
Зачислен
7)
Митрофанова Дарья Дмитриевна
Зачислен
8)
Митюшина Анна Дмитриевна
Зачислен
9)
Паустовская Дарья Сергеевна
Зачислен
10)
Пономарева Екатерина Владимировна
Зачислен
11)
Ракитина Анна Дмитриевна
Зачислен
12)
Родионов Денис Дмитриевич
Зачислен
13)
Шарипова Ксения Артемовна
Зачислен
14)
Яшичева Милана Романовна
Зачислен
Группа 1 – Дизайн одежды (10-17 лет)
1)
Веретено Мелания Максимовна
Зачислен
2)
Дейс Алёна Сергеевна
Зачислен
3)
Камышникова Ульяна Денисовна
Зачислен
4)
Кибитёва Дарья Андреевна
Записан
5)
Кузьмина Виктория Денисовна
Зачислен
6)
Сафонова Алина Витальевна
Зачислен
7)
Ходенкова Анастасия Александровна
Зачислен
8)
Шмидт Арина Сергеевна
Зачислен
9)
Штепа Полина Александровна
Зачислен
Группа 7-2
1)
Виневцева Вероника Евгеньевна
Зачислен
2)
Вовк Арина Юрьевна
Зачислен
3)
Гадыльшина Анастасия Антоновна
Записан
4)
Григорьева Полина Валентиновна
Записан
5)
Дубова Екатерина Юрьевна
Зачислен
6)
Кульков Кирилл Антонович
Зачислен
7)
Недбайкина София Алексеевна
Зачислен
8)
Некрасова Виктория Алексеевна
Зачислен
9)
Рябцева Дарья Евгеньевна
Записан
10)
Хазова Полина Даниловна
Зачислен
11)
Чайкин Лев Андреевич
Зачислен
12)
Шевченко Анастасия Владимировна
Зачислен
13)
Яковлева Кристина Евгеньевна
Зачислен
Группа К10-1 осень 2021
1)
Волкова Александра Евгеньевна
Зачислен
2)
Дорошенко Елизавета Юрьевна
Зачислен
3)
Казанцева Вероника Артемовна
Зачислен
4)
Каменский Глеб Олегович
Зачислен
5)
Кузнецова Анна Сергеевна
Зачислен
6)
Мезер Адалина Константиновна
Зачислен
7)
Митрофанова Дарья Дмитриевна
Зачислен
8)
Мозговой Андрей Сергеевич
Зачислен
9)
Стадникова Дарья Васильевна
Зачислен
10)
Стахнева Елизавета Витальевна
Зачислен
11)
Сыстерова Влада Александровна
Зачислен
12)
Филютович Карина Александровна
Зачислен
13)
Чикина Дарья Игоревна
Зачислен
Группа 8-2
1)
Гаммель Юлия Робертовна
Зачислен
2)
Грошева Дарья Дмитриевна
Зачислен
3)
Дивинский Артём Андреевич
Записан
4)
Карпова Анна Евгеньевна
Зачислен
5)
Козинская Софья Максимовна
Зачислен
6)
Комарова Елизавета Игоревна
Зачислен
7)
Панченко Яна Владимировна
Зачислен
8)
Пахневич Александра Дмитриевна
Зачислен
9)
Степаненко Алина Алексеевна
Зачислен
10)
Субботина Александра Денисовна
Зачислен
11)
Фучко Анна Алексеевна
Зачислен
12)
Чужченко Виктория Павловна
Зачислен
13)
Якасова София Сергеевна
Зачислен
Группа 10 класс * Резервный список
1)
Голубева Елена Константиновна
Записан
2)
Крылова Анна Александровна
Записан
3)
Серебрякова Алина Михайловна
Записан
4)
Старцева Дарья Евгеньевна
Записан
5)
Филичева Софья Александровна
Записан
6)
Якубовский Егор Александрович
Записан
Профориентатор + Профессьянс
1)
Горбачев Иван Игоревич
Зачислен
2)
Долотова Елизавета Андреевна
Зачислен
3)
Дубровский Богдан Валерьевич
Записан
4)
Лелюков Матвей Алексеевич
Зачислен
5)
Магай Ксения Львовна
Зачислен
6)
Макаренко Елизавета Евгеньевна
Зачислен
7)
Нагорнюк Анна Олеговна
Зачислен
8)
Плешаков Егор Дмитриевич
Зачислен
9)
Стафорова Таисия Максимовна
Зачислен
10)
Сутырина Капитолина Павловна
Зачислен
Группа 6-2
1)
Григорьев Михаил Григорьевич
Зачислен
2)
Гринченко Александр Валентинович
Зачислен
3)
Дерябина Александра Сергеевна
Зачислен
4)
Доценко Игорь Владимирович
Зачислен
5)
Исаева Валерия Максимовна
Зачислен
6)
Колеснева Алёна Александровна
Зачислен
7)
Колодий Дарья Владимировна
Зачислен
8)
Кочорова Варвара
Записан
9)
Леонова Елизавета Николаевна
Зачислен
10)
Михайлова Софья Тимофеевна
Записан
11)
Мокрецова Ева Анатольевна
Зачислен
12)
Прудникова Мария Денисовна
Зачислен
13)
Радикова Маргарита Владимировна
Зачислен
14)
Семенова Ксения Владимировна
Зачислен
15)
Суховетрук Маргарита Витальевна
Зачислен
16)
Шугарова Александра Александровна
Зачислен
Профнавигатор
1)
Данилова Анастасия Сергеевна
Зачислен
2)
Кибитева Дарья Андреевна
Зачислен
3)
Копцева Кира Андреевна
Зачислен
4)
Мошкина Анна Максимовна
Зачислен
5)
Осипова Анастасия Олеговна
Зачислен
6)
Проскурина Софья Алексеевна
Зачислен
Группа 1/2 – Дизайн одежды (10-12 лет)
1)
Дейс Алёна Сергеевна
Записан
2)
Тарасова Виктория Евгеньевна
Зачислен
3)
Ходенкова Анастасия Александровна
Записан
Группа 2 - Путешествие в мир искусства (7-9 лет)
1)
Емельяненко Маргарита Сергеевна
Зачислен
2)
Лобашина Анна Денисовна
Зачислен
3)
Мишин Владислав Олегович
Зачислен
4)
Непомнящая Александра Александровна
Зачислен
5)
Пантюшева Алёна
Зачислен
6)
Сорокина Анна Сергеевна
Зачислен
7)
Третьякова Екатерина Николаевна
Зачислен
8)
Хабарова София Дмитриевна
Зачислен
9)
Чернова Юлия Александровна
Зачислен
10)
Шевчук Марк Максимович
Зачислен
11)
Шляхова Эмилия Вячеславовна
Записан
Группа МДИ*
1)
Заводскова Алина Игоревна
Записан
2)
Иванова Анна Павловна
Записан
3)
Маматова Арина Фирузовна
Записан
Группа 6-2 *Резервный список
1)
Колотовкина Дарья Евгеньевна
Записан
2)
Михайлова Надежда Александровна
Записан
3)
Суховетрук Маргарита Витальевна
Записан
Группа 7-3
1)
Корель Таисия Игоревна
Зачислен
2)
Кузнецова Екатерина Андреевна
Зачислен
3)
Немова Ксения Алексеевна
Зачислен
4)
Седнева Мария Антоновна
Записан
5)
Чернакова Кира Андреевна
Зачислен
6)
Черушева Софья Алексеевна
Зачислен
7)
Шевцов Михаил Дмитриевич
Зачислен
8)
Якимова Евгения Олеговна
Зачислен
9)
Яковлева Вера Алексеевна
Зачислен
Группа 10-3б
1)
Лапина Марина Олеговна
Зачислен
2)
Лой Виктория Кирилловна
Зачислен
3)
Мальцева Елизавета Борисовна
Зачислен
4)
Мешков Матвей Сергеевич
Зачислен
5)
Никифорова Варвара Максимовна
Зачислен
6)
Нужина Полина Сергеевна
Зачислен
7)
Прокопович Валерия Валерьевна
Записан
8)
Прокудава Полина Алексеевна
Зачислен
9)
Прохина Олеся Романовна
Зачислен
10)
Ржевская Надежда Станиславовна
Зачислен
11)
Свердлова Тамара Александровна
Зачислен
12)
Сороко Маруся Антоновна
Зачислен
13)
Цыганкова Екатерина Евгеньевна
Зачислен
Группа 3-1 * Резервный список
1)
Литвинова Дарья Дмитриевна
Записан
2)
Пислегин Михаил Игоревич
Записан
3)
Соловей Арина Артёмовна
Записан
4)
Хабарова София Дмитриевна
Записан
5)
Цыкунов Кирилл Денисович
Записан
6)
Эм Мария Михайловна
Записан
Группа 1 – Цифровая графика (13-17 лет)*Резервный список
1)
Литвинова Софья Сергеевна
Записан
Группа 2/2 – Дизайн одежды (13-17 лет)
1)
Симоновская Мария Дмитриевна
Записан
2)
Суднева Софья Сергеевна
Записан
3)
Ходенкова Анастасия Александровна
Записан
Русский язык
1)
Соколова Дарья Вячеславовна
Зачислен
2)
Сосулякина Александра Дмитриевна
Зачислен
3)
Спирина Ксения Евгеньевна
Зачислен
Группа 5-2 *Резервный список
1)
Хабарова Дарья Денисовна
Записан

МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Если у Вас есть вопросы, заполните форму ниже и мы Вам ответим в ближайшее время