ПРОЕКТ #ОКНА_ПОБЕДЫ НГУАДИ

ПРОЕКТ #ОКНА_ПОБЕДЫ НГУАДИ

ПРОЕКТ #ОКНА_ПОБЕДЫ НГУАДИ
обложка 2.jpg

Даже оставаясь дома, можно принять участие в массовом праздновании! Тысячи окон по всей стране могут сказать «Спасибо!» героям Победы. Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств имени А.Д. Крячкова принял участие в акции «Окна Победы» и по заданию Правительства Новосибирской области снял видеоролик с мастер-классом о том, как можно вместе с ребенком украсить окно своего дома символикой Победы.

Преподаватели НОЦ НГУАДИ предложили вместе с детьми с помощью кроющих красок – гуаши или витражных красок, – нанести символику Великой Победы на стекло своего окна. В формате видеоурока преподаватель НОЦ НГУАДИ Духанина Елена Сергеевна показывает, как это сделать. А еще рассказывает, как сделать праздничных птиц в технике оригами для украшения окна.

Фотографию Вашего Окна Победы можно выложить в соцсети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Анонс мастер-класса «Окна Победы» НОЦ НГУАДИ https://www.youtube.com/watch?v=PFTG78wQs68&feature=youtu.be

Мастер-класс «Окна Победы» НОЦ НГУАДИ https://www.youtube.com/watch?v=498biJnDr_A

Благодаря таким акциям есть возможность создать ощущение праздника Великой Победы в каждой семье в таких непростых условиях! Почтим память тех, кто отдал за нас жизни и восстановил мир на земле. Ведь именно они дали возможность всем нам жить под мирным небом!

Организаторы акции: Правительство Новосибирской области, Новосибирский государственный университет архитектуры, дизайна и искусств имени А.Д. Крячкова, Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» и Российское движение школьников. Партнер акции – Яндекс.
05.05.2020

Возврат к списку

МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ

Если у Вас есть вопросы, заполните форму ниже и мы Вам ответим в ближайшее время